Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 


























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> TYLO

Каталог продукции фирмы TYLO


Двери для сауны TYLO
Запчасти, тэны Tylo
Парогенераторы TYLO
Электрические печи TYLO
   

Оборудование для парных и саун шведской компании TYLO, это европейское качество, надежность и простота в использовании. Вся продукция компании отличается компактностью, высокими техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

География поставок шведского оборудования и аксессуаров для парных и саун у компании Тило составляет более 80 стран. Признанный лидер в производстве надежного оборудования TYLO уверенно завоевывает и отечественный рынок благодаря современным энергосберегающим технологиям и отменному качеству оборудования.

Безупречная репутация компании Тило – является гарантией надежности и функциональности приобретенного оборудования. Помимо парогенераторов и электрокаменок компания производит аксессуары и фурнитуру для парилок и саун. У нас на сайте вы можете найти огромный ассортимент дверей для парилок и саун, а также запчасти и тэны от компании TYLO.

Вашему вниманию предлагается современное оборудование, обладающее отличными техническими характеристиками простотой в использовании и надежностью. Вся продукция, представленная в данном каталоге, имеет сертификаты качества и гарантию от производителя.




 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты