Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> ABX

Каталог продукции фирмы ABX


Печи-камины
Кафельные печи-камины ABX
Печи-камины с теплообменником

Чешская компания ABX является одним из Европейских лидеров по производству печей и каминов. Сейчас компанией налажен выпуск до 300 тыс. каминов в год. Основными потребителями продукции являются страны Западной Европы и Северной Америки.

При производстве каминов компанией используются самые современные материалы и технологии. Грамотный конструкционный подход и подача вторичного и третичного воздуха, позволяет печам и каминам ABX полностью сжигать топливо при минимальном выбросе вредных веществ в окружающую среду.

Отличительной чертой печей и каминов авх является возможность подключить к ним теплообменник. Также, помимо отопления, печи авх могут выполнять функцию плиты приготовления пищи. Широкий модельный ряд каминов и плит авх, а также гарантированная надежность и качество позволяет компании развиваться и наращивать производство.

Потребители по достоинству оценили камины и плиты чешского производителя, т.к. они отличаются надежностью, простотой в использовании и оригинальным авторским дизайном. Вся продукция компании прошла сертификацию и имеет гарантию от производителя.




 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты