Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 


























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> DIMPLEX

Каталог продукции фирмы DIMPLEX


Электрокамины Dimplex Opti-Myst с эффектом 3D
Электрические очаги Dimplex
Каминокомплекты с дымом и паром OPTI-MYST
Каминокомплекты Dimplex (Очаг+Портал)
Порталы из дерева
Порталы из камня

Основанная в 1973 году ирландская компания Dimplex сумела стать лидером в производстве электроотопительных приборов. Основным отличием каминов Димплекс – это запатентованная технология электрического пламени, которое невозможно отличить от настоящего.

На сегодняшний день компания Диплекс выпускает более 200 различных моделей электробогревателей, что позволяет удовлетворить даже самых взыскательных покупателей и их потребности.

Электрические отопительные приборы от Dimplex отличаются технологичностью и простотой в эксплуатации, все модели снабжены дистанционным управление, которое позволяет поддерживать заданную температуру в помещении.

Модельный ряд от классических очагов и встраиваемых каминов, до каминов hi-tech имитирующих живое пламя позволяют подобрать электрокамин для помещения любой площади.

Камины от компании Dimplex это новое слово не только дизайне, но и в технологии и экономичности. Продукция, представленная в каталоге ниже, имеет необходимые сертификаты и гарантийные обязательства от компании Диплекс. Широкий модельный ряд, необычные дизайнерские решения дают возможность подобрать современный и функциональный отопительный прибор для любого интерьера и объема помещения.




 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты