Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 


























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> KOY

Каталог продукции фирмы KOY



Международная гарантия качества, и как результат - растущая популярность среди потребителей продукции Китайской компании Кoy. Сауны koy и душевые кабины отличает отменное качество, современный дизайн и высокотехнологичное оборудование и материалы. Компания представляет собственные новейшие разработки в сфере спа и здоровья. Особой популярностью пользуются душевые кабины Кoy, совместившие в себе ИК-сауну и хамам.

Для любителей традиционного пара, компания выпускает сборные сауны, приспособленные для эксплуатации в любых условиях – дома, на даче и пр. Основное отличие таких саун – высокое качество древесины, полная комплектация и простота в сборке и эксплуатации. Недавно появившись на рынке компания Кoy, уже успела завоевать себе репутацию надежного поставщика оборудования для СПА с высоким качеством и отменными характеристиками.

Вся продукция компании прошла международную сертификацию безопасности и качества, и сумела завоевать рынки не только Европы, но и Америки.

Наш магазин предлагает всем любителям спа-процедур и традиционных парных надежные и современные душевые и инфракрасные кабины, сборные и инфракрасные сауны в широком ассортименте. Весь товар имеет гарантию от компании Кoy и снабжен сертификатами качества.




 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты