Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 


























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> HARVIA

Каталог продукции фирмы HARVIA


Электрические печи Harvia
Дровяные печи Harvia
Аксессуары для бани и сауны, камни
Коптильни и грили УГОЛЬНЫЕ
Стеклянные двери для бани и сауны HARVIA
Светильники, абажуры для бани, сауны
Парогенераторы HARVIA
Двери для турецких парных
Инфракрасные сауны HARVIA
Инфракрасные излучатели
Запчасти, тэны Harvia
ТЭНы SELFA для Harvia, Helo

Наш интернет магазин предлагает вашему вниманию продукцию от финской компании Харвия – всемирно известного производителя оборудования для парных и саун. Компания с 60-летней историей и опытом в разработке и производства самого современного оснащения для саун.

Harvia это не только надежность и долговечность, но и соблюдение традиций. Постоянно разрабатывая новое оборудование и совершенствуя технологии, компания уверенно шагает в ногу со временем. Все представленное у нас оборудование и аксессуары отличаются высоким качеством и современным дизайном.

Вы можете приобрести как парогенераторы и каменки, так и аксессуары для сауны от компании Харвия, которые отличаются надежностью и простотой в эксплуатации. Двери, светильники и абажуры – вот далеко не полный список производимых компанией аксессуаров для саун и бань.

Помимо оборудования для парилок, компания Harvia производит грили и коптильни, которые прекрасно впишутся в интерьер дачного участка и отличаются функциональностью и простотой в использовании.

Весь товар представленный на нашем сайте имеет сертификаты качества и гарантии от производителя. Надежность и долговечность продукции Харвия проверена временем – оборудование от финской компании является лидером продаж.




 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты