Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 


























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Краны и курны

Краны и курны


Турецкая баня – это смесь всего необычного и интересного для отечественных любителей попарится. Конечно, есть вещи исключительно для красоты, для создания колорита, но есть в хамаме и такие вещи, которые выполняют практическое значение. К таким вещам относят курны и краны для них.

Мраморные курны могут иметь совершенно различный дизайн. Они могут быть выполнены либо просто в форме чаши, либо же могут иметь различные декоративные подставки и сложные резные детали. От количества курн зависят затраты времени на создание нужного уровня влажности. В настоящей турецкой бане пар создается естественным путем, без использования парогенератора, поэтому курн должно быть больше.

Установить курну можно на полу, на лежаке или на стене. Эта чаша для омовения не имеет слива, и вода просто переливается через края.

Еще один необходимый аксессуар для турецкой бани - латунные краны для хамама. И курны и краны имеют оригинальный дизайн, поэтому не составит сложности подобрать именно такие виды данных аксессуаров, которые полностью будут соответствовать убранству турецкой бани. Для каждого конкретного случая можно подобрать необходимую вещь.


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты