Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Детские игровые домики, батуты >> Батуты для дачи

Батуты для дачи

 

Батуты BabyGrad - Немецкое качество по доступной цене!

Пружинные батуты с защитной сеткой для Джампинга – спортивные снаряды, предназначенные для прыжков. Такие тренировки поднимают настроение и обеспечивают достаточную нагрузку для похудения. Рекомендуется купить недорого такой снаряд всем, кто хочет укрепить мышцы, сосуды и вестибулярный аппарат. Профессиональные спортсмены занимаются на батутах для поддержания формы. Детям прыжки доставляют массу удовольствия и впечатлений, как и взрослым. Собственный круглый аттракцион - подарок, о котором мечтают 90% малышей, ведь на нем можно прыгать сколько угодно, приглашать друзей и вместе проводить время ещё веселее.

Батуты для дачи состоят из упругой материи или сетки (прыжкового полотна) и рамы, на которую она натянута с помощью пружин. Последние под весом тела человека растягиваются, за счет чего и обеспечивается возможность прыгать и раскачиваться. Один конец пружин зафиксирован на полотне, другой – на раме.
Батуты бывают пружинными и непружинными. Если вы хотите «прыгать до небес» и получать максимум удовольствия, а также тренировать вашу дыхательную систему и сердце, эффективно теряя калории, вам нужен пружинный батут.
Поверхность прыжкового полотна должна выдерживать большой вес и нагрузку от свободного падения, поэтому его изготавливают из синтетических материалов: полипропилена «Перматрон». Он обладает хорошей прочностью, эластичностью и устойчив к воздействию влаги, что повреждают отзывы покупателей.
Сборка не требует специальных инструментов и занимает несколько часов. Вы получаете детский батут в разобранном виде, вместе с инструкцией. Это удобно: когда аттракцион не нужен, вы легко разъедините детали и сложите обратно в коробку.
 
Батуты Baby-Grad имеют международный сертификат качества, успешно эксплуатируется в пунктах проката и в многочисленных парках нашей Страны, что само за себя говорит о доверии к ней, надежности и качестве.
 
На что в первую очередь нужно обратить внимание, чтобы не сделать досадную и дорогостоящую ошибку?
 
Во первых: нужно определиться, для кого Вы приобретаете батут, только для детей, или же планируете и сами его использовать? Если планируется использование взрослым человеком, то минимальный размер батута, который стоит рассматривать к приобретению - 10 футов (3,05 метра), меньше брать нецелесообразно, т.к. с полной отдачей эксплуатировать его не получится. Все что меньше 10 футов – слишком мало для взрослого человека. Верхняя защитная сетка - неотъемлемая часть уличного батута.
Во вторых: Нужно обратить внимание на количество опор батута - обычно 3 или 4, на размерах 14 футов и выше - возможно 5 или 6 штук - количество влияет на устойчивость, жесткость конструкции и долговечность эксплуатации - чем больше, тем лучше. Толщина труб конструкции каркаса - залог прочности.
В третьих: Нижняя защитная сеть - ее наличие желательно, но не необходимо. Она в какой-то степени защищает от проникновения маленьких сорванцов под прыжковое полотно во время эксплуатации батута, и снижает риск получения травм.
 
Мы уверены, что продукция Baby-Grad удовлетворит самых взыскательных покупателей и принесет массу удовольствия и пользы Вам и Вашим детям!

 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты