Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Дровяные печи для бани >> Дровяные печи HELO

Дровяные печи Helo


Создайте себе неповторимую атмосферу, благодаря дровяной печи для саун Helo. Наблюдая за языками пламени и ощущая легкий аромат дыма, погрузитесь в комфортную и расслабляющую обстановку. Дровяные печи Helo разработаны по строгим стандартам качества и, конечно же, пожаробезопасности. Комплект, что предлагает кампания вместе с каменкой, включает в себя специально подобранные камни, которые способны долго поддерживать тепло в помещении. Модельный ряд состоит из разных вариаций, отличающихся между собой материалом, комплектацией и размерами. Легкая в эксплуатации дровяная печь, обладает сдержанным дизайном и подходит для разного объема помещения сауны.

Используемая система двойного теплообмена позволяет сократить количество использованного топлива. А стенки толщиной в 8 мм равномерно распространяют тепло внутри помещения. Дверцы печи Helo могут быть оснащены экраном для удобного контроля над процессом сгорания дров внутри каменки. Баки могут размещаться как с левой, так и с правой стороны. Простая в монтаже и эксплуатации, дровяная печь Helo дает максимальный оздоровительный эффект.

То есть, если Вы ценитель «русской бани», то дровяные печи HELO станут идеальным решением. Тем более что заслуженное качество изготовления не подведет в нужный момент. Печь HELO, кроме инновационной системы теплообмена, оснащена самоочищающейся системой, которая предотвращает появление нагара на стенках каменки. Огромным плюсом выбора каменки HELO станет предусмотренная возможность подключения дымохода, что позволяет установить ее в любой парной.


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты