Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Хозблоки, сараи, гаражи >> Металлические сараи (гаражи) BARNAS и DURAMAX

Металлические сараи (гаражи) BARNAS и DURAMAX


Желание все хранить «на своем месте» - нормальное желание!

Особенно это касается дачного участка. Там так много всего: и садовый инвентарь, и дачная техника, и велосипеды, и тележки, и станки, и инструменты. Металлический сарай DALLAS 7,1, выпущенный американской компанией ARROW Group, все это поместит в себе!

Кроме своей вместительности, сарай отличается устойчивостью, несгораемостью и стойкостью к ржавчине. Его легко доставить на участок (даже в легковом авто), просто собрать (три-четыре часа игры в «конструктор»), элементарно разместить (на выровненную поверхность: щебень, песок, земля).

К тому же стилизованный «под дерево» внешний вид сарая отлично «вписывается» в ландшафтный дизайн дачного участка.

Сараи DALLAS 7,1 не надо «подкрашивать», они всегда свежи, как в день покупки, их приятно и легко мыть. Раздвижные двери сарая увеличивают его полезную площадь. Компанией-производителем придуманы специальные оконца для вентиляции, заставляющие воздух в помещении находиться движении, поэтому здесь не скапливается сырость и не образовывается грибок и плесень.

Служить «верой и правдой» сарай DALLAS 7,1 будет, как минимум, 50 лет, бережно охраняя вещи и инструменты, не нарушая покой и уют садового участка!


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты