Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Камины NORDPEIS >> Теплоаккумулирующие печи NORDPEIS

Теплоаккумулирующие печи Nordpeis


Печи и камины – неизменный атрибут дачного домика. С ними тепло, уютно, и надежно. Даже, если отключат электричество, отапливаемые дровами печечки не дадут замерзнуть и «умереть с голоду».

Сегодня особое место среди обогревательных приборов занимают теплоаккумулирующие печи. Эти бытовые помощники отличаются стильным дизайном, экологичностью и безопасностью, ну, и, конечно, являются отличными поставщиками тепла.

Теплоаккумулирующие печи Nordpeis облицованы серым камнем – тальково-магнезито-хлоритной горной породой, обладающей отличной теплопроводностью и теплоемкостью. Именно эта облицовка нагревательного прибора позволяет ему максимально накапливать тепло и постепенно, в течение дня или ночи, делиться им с окружающим пространством.

КПД теплоаккумулирующий печи превышает 80 %. Такая высокая эффективность обусловлена конструктивными особенностями, а именно встроенным инжекторным тепловым аккумулятором. Протопив печку в течение двух часов, и потратив на это десятикилограммовую связку дров, почти сутки можно расслабляться и нежиться в теплом помещении, не думая о подбрасывании дровишек. Кстати, к печке Nordpeis можно приспособить плиту, духовку, лежанку.

Дизайн печей Nordpeis – очень разный, но всегда изящный и стильный. Стальной и шамотный, изразцовый или плиточный. С решеткой или термостойким стеклом. Небольшие или крупногабаритные. На все вкусы!

Идеальное сочетание линий и инновационных технологий, камины Nordpeis не перестают покорять сердца любителей живого огня и экологичного тепла. В Европе фирма давно известна, настала пора радовать и российского потребителя, а порадовать, уж поверьте, есть чем.


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты