Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 


























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Электрические печи для сауны

Электрические печи для сауны

Электрические печи Harvia
Электрические печи Костёр
Электрические печи KARINA
Электрические печи Helo
Электрические печи TYLO
 


Электрические печи для сауны ПО ПАРАМЕТРАМ

 


Электрические печи для сауны от именитых производителей - правильный выбор.

     На протяжении многих веков печь являлась лучшим очагом — в способности согревать дома ей долго не было равных. Более того, даже сегодня, когда в распоряжении человека находятся современные отопительные системы, в ряде ситуаций найти замену печи практически невозможно.
     В то же время прогресс не стоит на месте. Сегодня печи для сауны являются более надежными, безопасными, удобными и, конечно, эстетичными по сравнению с теми, что устанавливались в парных всего несколько десятилетий назад. Более того, увеличился и выбор печей для сауны. Справедливости ради стоит отметить, что классические дровяные печи до сих пор остаются в числе наиболее популярных. Однако в настоящее время у них появилась хорошая альтернатива — электрокаменки.
      Электрические печи сегодня являются наиболее востребованными, на что есть несколько причин. Одна из них — простота монтажа. Монтаж не представляет собой особой сложности, особенно, если речь идет о достаточно качественном изделии. Электропечи не требуют специальной организации дымоотводящей системы, в то время как для дровяных хорошая вентиляция является обязательным условием нормальной работы.
     В числе достоинств современных печей для сауны стоит выделить и их безопасность. При условии, что монтаж выполнен с соблюдением всех требований к пожарной безопасности, а эксплуатация является правильной, можно гарантировать, что использование отопительного прибора не принесет никаких неприятных сюрпризов.
     Хорошие эксплутационные характеристики являются еще одним достоинством электрических печей. Отопительные «способности» качественных каменок таковы, что парилка неизменно оказывается великолепно прогретой, тепло распределяется в ней равномерно, а поддерживать оптимальный температурный режим в помещении совсем несложно. Помимо этого современные печки, предназначенные для бани и сауны, отличаются еще и удобством в использовании. «Приготовить» парную, в которой установлена хорошая печь, совсем не сложно, причем времени на это также требуется немного. Стоит отметить и экологичность электрических печей — они не причиняют вреда окружающей среде.
     Безусловно, все перечисленные достоинства очень важны, однако существует и еще один, пожалуй, самый важный плюс современных печей для сауны. Они создают в парилке идеальный микроклимат, для которого характерно оптимальное сочетание влажности и температуры воздуха. Более того, конструкции таких печей в большинстве случаев позволяют использовать ароматные и полезные травяные настои и отвары, благодаря чему банные процедуры становятся особенно приятными. Таким образом, использование электрических печей становится залогом того, что банные процедуры будут приносить максимум удовольствия и пользы для здоровья.
     Безусловными лидерами в производстве печей являются шведская компания Tylo и финские компании Harvia и Helo. Три этих бренда хорошо знакомы любителям банного отдыха, ведь под ними представлены наиболее качественные, надежные и удобные печи для бани и сауны.
     Производство печей Harvia, Tylo и Helo базируется на колоссальном опыте, а также подлинной любви к настоящей бане и сауне. Создавая мягкое, комфортное и в то же время безопасное тепло продукция Tylo, Helo и Harvia имеет скромные габариты и сдержанный, эстетичный внешний вид. Таким образом решаются задачи не только практического, но и эстетического характера — представленные под брендами Harvia, Tylo и Helo модели печей оптимально подходят практически к любому интерьеру.
     Выбор печей для сауны от Helo, Tylo и Harvia является достаточно широким. Ассортимент, представленный этими производителями, таков, что подобрать печь, отвечающую всем возможным требованиям покупателя, не составит труда. В заключении необходимо заметить, что в своем производстве компании Harvia, Tylo и Helo используют лучшие материалы и самые современные технологии, что обеспечивает не только безупречное качество и удобство в использовании печей, но и их повышенную надежность и долговечность.


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты