Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Конвекторы

Конвекторы


Когда за окном метель или пронизывающая сырость, так приятно сидеть с книжкой в уютном домике, отапливаемом бытовым обогревателем (конвектором), специально разработанным для дачи.

Компания NOBO (Норвегия) славится по всему миру своими обогревательными приборами: конвекторами, котлами, тепловыми насосами и другими, призванными создавать тепло в доме. Конвекторы NOBO замечательно справляются со своей задачей – эффективно отапливать помещение. При этом они имеют замечательно стильный вид.

Компания продумала все. Их изделия могут обогреть жилые и ванные комнаты, кухни и гаражи, балконы и теплицы, лоджии и зимние сады.

Специальные управляющие системы поддерживают запрограммированный пользователем тепловой режим в помещении, заметно экономя электроэнергию, и предотвращая перегрев.

Руководствуясь своим вкусом и потребностями, а также не нарушая стиль интерьера дома, можно выбрать конвектора NOBO с любой мощностью, с разными размерами и весом, напольные или настенные, недорогие и укомплектованные термостатами.

Конвекторы NOBO надежны, безопасны, экономичны и практически не заметны в доме (настолько мало места они занимают).

Приобретя «умный» конвектор, можно управлять теплом своего дома, пользуясь компьютером или сотовым телефоном, и даже, будучи в отъезде, через интернет.


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты