Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Детские игровые домики, батуты

Детские игровые домики, батуты

Детские игровые домики
Батуты для дачи
 


Детские игровые домики, батуты ПО ПАРАМЕТРАМ



Преимущества пластиковых детских домиков

  • Яркая цветовая гамма
  • Безопасны для игр детей (нет острых углов, нет заноз по савнению с деревянными)
  • Быстрая сборка 10-20 минут (можно брать с собой на пикник)
  • Возможность переместить на новое место не разбирая
  • Удобная компактная упаковка для перевозки 
  • Подходят для применения внутри помещений
  • Не выцветают, не растрескиваются при использовании на улице
  • Долгий срок службы, не требуют ухода
  • Нет деревянных элементов. Дерево подвержено разрушению (гниение, разбухание от избыточной влаги, образование плесени) и именно поэтому детские пластиковые домики сделаны из высокопрочного долговечного и экологичного пластика.

Детские игровые домики для дачи из пластика гораздо красивее и удобнее самодельных деревянных! Они не требуют особого монтажа и не занимают много места на участке. А главное, в таком личном миниатюрном коттедже ребенок сможет играть в любимых сказочных героев и чувствовать себя там полноправным хозяином!

Пластик для детей наиболее безопасен, поскольку в производстве детских товаров Европейские производители используют только высокотехнологичные материалы. Уличные версии домиков отличаются устойчивостью к погодным капризам: жаре и холоду. Влагостойкий пластик устойчив к ударам, не трескается на морозе и не выгорает на солнце. Более того, при нагревании не выделяются токсичные вещества, что говорит об экологической безопасности.

Все детские домики для дачи, несмотря на компактность, напоминают настоящий дом, только сказочный. Разные размеры позволяют играть в них не только малышам. Даже первоклассник может расположиться в уютном мини-коттедже! Веселые яркие домики вызывают у детей море восторга: здесь так все компактно и уютно. Окошки и двери тут как в самом настоящем жилище! В теремке может уместиться целая детская компания. Сказочные хоромы быстро становятся любимой детской площадкой для игр. Внутри живут любимые куклы, стоит детская мебель!

Батуты BabyGrad

Батуты BabyGrad – это источник положительных эмоций и здоровья для всей семьи. Комплекты могут применяться не только на улице, но и в помещении. Станут отличным решением для размещения на дачном участке, помогут дополнить небольшой детский центр интересным развлечением. Яркий дизайн батутов привлекает внимание взрослых и детей, а безопасность и комфорт в использовании соответствуют нормам и сертифицированы.
 
Особенности батутов Baby-Grad
 
Батуты Бэби Град помогают детям сделать физические упражнения частью игры, развивать мастерство прыжков. Взрослые же смогут окунуться в детство и разнообразить досуг на даче новым занятием.
Каркас изделий создан из металла высокой прочности. Основание в виде полукруглых ножек устойчиво примыкает к земле и способно выдерживать активные прыжки 2-3 человек. Полимерное покрытие сохраняет металл от ржавчины и агрессивной внешней среды.
Полотно из перматрона надолго сохраняет качественный внешний вид. Оно не боится дождя и снега, поэтому батут может находиться на улице в течение всего года. В материал вшиты армирующие нити, создающие особую прочность конструкции.
 
Прыжки на натянутом полотне помогают улучшить координацию, повысить ловкость, укрепить связки и сердечно-сосудистую систему. На официальном сайте интернет-магазина ДляДачи.ру представлены модели, предназначенные под разный максимальный вес. Большинство полотен способны выдерживать больше одного человека и станут отличным местом отдыха детей и взрослых.

 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты