Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Каминные топки

Каминные топки

Чугунные каминные топки
Стальные каминные топки
Каминные топки с теплообменником


Что отличает каминные топки Kratki от других чугунных топок?

Надёжность чугунной конструкции:

Толщина чугунных стенок до 8мм обеспечивает возможность эксплуатации топок Kratki в режиме непрерывного горения (обычные дешевые тонкостенные топки можно топить 2-3 часа, а потом нужно делать перерыв). Поэтому если Вы хотите топить камин целый день, с утра до вечера, чтобы обогреть дом в холодные зимние дни, с такой надежной топкой Вы можете не беспокоиться - она рассчитана на интенсивный режим эксплуатации.

Встроенная шиберная заслонка:

При монтаже камина необходимо встраивать в дымоход заслонку, которая позволяет регулировать тягу. Каминные топки Kratki имеют встроенный шибер в месте подключения к дымоходу, что позволяет Вам экономить на материалах при монтаже.

Увеличенное количество чугунных радиаторных пластин:

Большое число высоких радиаторных пластин на наружном корпусе каминной топки обеспечивают большую поверхность контакта нагретой топки с окружающим её воздухом. Это обеспечивает соответствующее охлаждение топки и передачу тепла от камина в помещение. Толстые стенки чугунных топок Kratki и большое количество высоких радиаторных пластин отражаются на солидном весе чугунной конструкции - самая маленькая топка весит 94 кг.

Качественное литьё:

Высокое качество заводского литья чугунных топок Kratki обеспечивает гладкость поверхности чугуна, а также точность стыковки деталей топки между собой. В дешевых топках, с низким качеством литья и пористой поверхностью, стыки между деталями заделаны герметиком, который со временем крошится, и через образовавшиеся швы в помещение начинает попадать дым.

Удобная холодная ручка:

Вы не обожжетесь, взявшись за ручку работающей каминной топки. Закрыв дверцу, Вы откладываете съёмную ручку в сторону, таким образом, она не нагревается. Также, съёмная ручка выполняет роль замка.

 

          Комитет редакции польского строительного журнала Mój Dom присудил товарам компании звание Produkt Przyjazny dla Mojego Domu 2012. Эта награда выдаётся изделиям отделочно-строительной отрасли, которые характеризуются оптимальным соотношением цены и качества, имеют отличные технические характеристики.

 

        В ходе национального опроса, проведённого в Польше с 1 августа по 24 ноября 2011 года, компания Kratki получила наибольшее число голосов и завоевала звание и почётный знак Лавр клиента 2011 в категории Камины и дымоходы.

 

 

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ KRATKI (pdf)            КАТАЛОГ ОБЛИЦОВОК (ФАСАДОВ) ДЛЯ ТОПОК (pdf)

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОПОК (pdf)

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОПОК С ВОДНЫМ КОНТУРОМ (pdf)

ИНСТРУКЦИЯ НА ТОПКИ (doc)

ИНСТРУКЦИЯ НА ТОПКИ С ВОДНЫМ КОНТУРОМ (doc)


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты