Интернет-магазин товаров для бани и дачи
ПРОИЗВОДИТЕЛИ: HARVIA
PROMetall
GRILL"D
HELO
KASTOR
KRATKI
ABX
KETER
DIMPLEX
DURAMAX
 
 

























ЗАКАЗ и ДОСТАВКА
Телефон:
+7 (495) 514-76-11
E-mail:
kypi@dladachi.ru
Только от
ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
HARVIA Sauna
THEDFORD
SVT
КАТАЛОГ >> Камины NORDPEIS >> Печи с облицовкой из композита NORDPEIS

Печи с облицовкой из композита Nordpeis


Печи и камины, облицованные композитом (неокрашенными облицовочными блоками), весьма устойчивы к высоким температурам. Это лучший вариант обогревательных и декоративных приборов для загородных домов.


Композит, покрывающий печи и камины, - это «пирог» с минеральной прослойкой, который не горит, не поддается разрушениям, отличается высокой прочностью и отлично держит тепло.

Чем привлекательны такие изделия?

Во-первых, отличными характеристиками композитного материала.

Во-вторых, они дают простор для творчества. И это самое главное. Обогревательный прибор привозится на место, «окунается» во внутренний интерьер помещения, и уже на месте хозяевами принимается решение о том, какими же материалами и в каких тонах облицевать новый предмет интерьера. Это может быть обычная водоэмульсионная краска, декоративная штукатурка, натуральный мрамор или гранит, песчаник или кварц.

Каждый из материалов индивидуально подбирается под интерьер и под предпочтения хозяев. Но натуральные камни предпочтительнее и по своей прочности, и по износоустойчивости, и по внешней привлекательности.

В заводской комплектации камин поставляется с неокрашенными облицовочными блоками. Финишная отделка происходит на месте, уже после сборки-склейки. Поэтому не надо опасаться случайных сколов и других дефектов – всё легко исправляется герметиком или затирочной массой (входит в комплект). Владелец сам решает, какого цвета будет его камин, ничто не мешает проявить нестандартный подход и поэкспериментировать как с цветом, так и фактурой. Подойдёт любая краска на водной основе и даже декоративная штукатурка.


 
 
О компании | Каталог | Заказ | Доставка | Контакты